Der Vorstand

des Fussballförderverein Udenhausen e. V. setzt sich wie folgt zusammen:

1. Vorsitzender Fred Himmelmann

Telefon 05674 / 5376
E-Mail Fred.Himmelmann@gmx.de

2. Vorsitzender Patrick Himmelmann

Telefon 0175 / 49 94 812
E-Mail himmelmann1@gmx.de

Kassierer Ingbert Bietendorf

Telefon 05674 / 7256
E-Mail uibietendorf@unitybox.de

Stellv. Kassierer Uwe Uffelmann

Telefon 05674 / 7111
E-Mail ub.uffelmann@t-online.de

Schriftführer Wolfgang Hausmann

Telefon 05674 2619981
E-Mail hausmann.wolfgang@googlemail.com

Stellv. Schriftführer Dieter Pristl

Telefon 05674 / 4300
E-Mail Dieter.Pristl@t-online.de

Beisitzer Karl-Werner Fehling

Telefon 05673 / 3378
E-Mail Karl-Werner.Fehling@t-online.de

Beisitzer Arnd Fehling

Telefon 05674 / 4545
E-Mail Astfeh@arcor.de

Beisitzer Klaus Langlotz

Telefon 05674 / 4921
E-Mail k.langlotz@architektenbsh.de

Beisitzer Stefan Krohne

Telefon 05676 / 8543
E-Mail stefan.krohne@aol.de

Beisitzer Dominik Lohne

Telefon 0151 / 46 53 82 93
E-Mail dominiklohne@web.de

Besitzer Nils Hofmeyer

Telefon 0176 / 83 45 60 14
E-Mail nils.hofmeyer@web.de

Sponsor werden

Unterstützen Sie unsere Arbeit und werden Sie Sponsor des Fussballförderverein Udenhausen e. V.

Mitglied werden

Werden Sie Mitglied des Fussballförderverein Udenhausen e. V.

Beitrittserklärung FFV